Премикс 0019 для свиноматок в фазе гестации 2,5%

Премикс 0019 для свиноматок в фазе гестации 2,5%

Данный премикс является частью линейки премиксов для свиней от торговой марки NUTRISTAR Франция. Предназначен для получения оптимально сбалансированного комбикорма для супоросных свиноматок.

Норма ввода составляет 2,5% или 25 кг на тонну комбикорма.

Данный премикс оптимально балансирует и дополняет комбикорм необходимыми витаминами и минералами, микро и макро элементами, а так же имеет в составе энзимные и фитазные комплексы, что позволяет свиноматкам:

  • восстанавливаться после опороса
  • наращивать иммунитет
  • быстрее прийти в охоту
  • выносить здоровое и качественное потомство
Качественные показатели

Оптимальный и правильно сбалансированный комбикорм очень важен в период супоросности, он позволяет получить от свиноматки максимальную выгоду — большее количество качественных поросят в год. Поросята, правильно развитые ещё в зародышевом периоде, будут быстрее набирать в весе и быстрее смогут достичь товарного веса.

Перед заказом товара уточняйте наличие на складе у наших операторов, используя форму онлайн общения или по телефонам указанным в разделе «Наши контакты»

При использовании премикса необходимо обеспечить надлежащее хранение и хорошее качество смешивания продукта с комбикормом. Премикс упакован в полипропиленовые мешки со вставочным стикером, на мешки нанесены логотипы компании-производителя и этикетка с инструкцией и подробным составом для ознакомления.

nutristar bag