Концентрат AN702 для водоплавающих птицы несушек 2%

Данный вид концентрата собран в отечественных условиях из компонентов французского производства, таких как:

  • премикс Nutristar 0.5% Франция
  • лизин Ajinomoto Франция
  • метионин Adiseo Франция
  • Фосфат монокальция Timac Agro Франция

а так же отечественных наполнителей (очищенный и калиброванный известняк, пшеница, натрий-балансирующие добавки и др.). Использование высококачественных компонентов позволяет достичь максимальных результатов при наиболее оптимальной цене.

Концентрат сбалансирован для использования в рационах для водоплавающей птицы в период яйцекладки. Норма ввода в конечный комбикорм — 2%.

Качественные показатели

Перед заказом товара уточняйте наличие на складе у наших операторов, используя форму онлайн общения или по телефонам указанным в разделе «Наши контакты»

Прежде чем использовать данный концентрат проконсультируйтесь с нашими специалистами по вопросу правильности вашего рациона в балансировке по питательным веществам. Данная услуга является бесплатной при покупке товаров с сайта premix.md и позволит Вам выявить возможные слабые стороны текущего рациона и дополнительно оптимизировать его.

Качественный и правильно подобранный премикс в совокупности со сбалансированным рационом позволит Вам сильнее раскрыть генетический потенциал ваших питомцев. Как следствие сократится период откорма и затраты на содержание, птица будет меньше подвержена болезням и покажет максимальную продуктивность.